Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (925) 772-28-14

Можно ли устроиться на высокооплачиваемую работу после банкротства

Нам неизвестны случаи, чтобы в приеме на работу отказывали из-за того, что соискатель когда-то проходил процедуру банкротства физического лица. Многие известные люди, занимающие крупные посты, бывали до этого банкротами. Нынешний президент США Дональд Трамп считается успешным бизнесменом, а он был признан банкротом шесть (!) раз. Из отечественных "звездных" банкротов и проходивших через это олигархов можно вспомнить предпринимателя Т.Исмаилова, актера Д.Нагиева, акетра и ведущего Н.Фоменко. У них по-прежнему всё хорошо. Так что ограничений на хорошую работу после банкротства нет.

Есть, однако, одно важное исключение: если высокооплачиваемая работа связана с управлением бизнесом в исполнительных органах компании, например, на должности ген.директора, то на такую работу законом наложен трехлетний запрет после банкротства.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА – ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

До окончания акции, оставьте заявку и получите уникальное предложение на ведение процедуры банкротства. Мы гарантируем решение в вашу пользу или вернем вам деньги. Акция распространяется как на физических, так и на юридических лиц. До окончания акции осталось:

НАДЕЖНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ДОКУМЕНТАМИ

Наши арбитражные управляющие в Королёве имеют допуски и иные разрешения для проведения процедуры банкротства любых лиц, предусмотренных 127-ФЗ.